Правила общения Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Ошибки во время игры
Ошибки во время игры
alexalex8928 Offline
1 пост
Репутация: 0
1.12.2018 в 12:27. Сообщение # 46
Не могу по заданию поделится ссылкой, изо бага хоть я зашёл через вк у меня нет значков поделиться.
Иволга Offline
3 поста
Репутация: 0
9.12.2018 в 9:49. Сообщение # 47
В последнее время часты случаю "выбрасывания из игры" порой по 3-4  раза за пару часов. Есть еще вопросы на понимание: совершенно непонятно работает счетчик денег по аватаркой (особенно это видно если открыто параллельно две вкладки с игрой) : сумма со временем увеличивается благодаря доходам от  рекламы и т.д., на на разных вкладках эта сумма абсолютно разная и при этом если оплатишь хостинг например 15 тысяч снимается сумма больше, да еще и за время игры непонятно куда "денежки утекают" - ничего не покупаешь, но при обновлении страницы сумма вместо например 43тыс. вдруг становится 39 и т.д. Я конечно понимаю, что народ жаловался что денег некуда девать, но теперь сделали так, что надо работать как негр, чтобы игру в ноль вывести. Еще вопрос, с какого перепугу растет постоянно падает доход от рекламы если не было спамеров, а посещаемость сайтов постоянно растет? Какой смысл в обновлении контента, если при его установке в лучшем случае доход увеличивается на 2 рубля????(даже если сайт очень высокой версии- тратить 3-4 часа на подготовку контента и оплату работника-контенщика чтобы в лучшем случае за день на его работе 40-50 баксов заработать и заплатить зарплату несколько тысяч? В чем логика????
@igrok@ Offline
2 поста
Репутация: 0
16.12.2018 в 3:54. Сообщение # 48
К теме о финансах, хочу добавить, что видимо не корректно работает ежедневный отчет. (который около аватарки появляется). Там написаны суммы прибыли, при сложении которых у меня должен быть уже миллион за время игры. Например сегодня я захожу в игру и в отчете написано прибыль 60 тыс. ниже написано доходы 80 тыс. расходы 20 тыс., а когда захожу в статистику, там есть такая строка "дневной прогресс" 25 тыс. за вчера.

Очень жаль что нельзя повторно открыть информацию о сайтах которые в тренде сегодня. (либо это где-то есть где я не видел)

Еще наверное было бы интереснее если бы у сотрудников были бы какие то умения, что позволяло бы им изучать какое то направление быстрее чем другие. (ну например закончил институт по направлению "программирование")  А не так что мы из любого человека делаем сами дизайнера, или программиста. 

Вот такие мысли и заметки.
stolypinpaul Offline
1 пост
Репутация: 0
27.12.2018 в 12:23. Сообщение # 49
не знаю как воспроизвести этот баг, но в общем работники с задания сняты, а прогресс задания продолжает расти, энергия работников не тратится, их можно ставить на другие задачи
aleksandr_kozachuk Offline
22 поста
Репутация: 3
27.12.2018 в 12:52. Сообщение # 50
Цитата stolypinpaul ()
не знаю как воспроизвести этот баг, но в общем работники с задания сняты, а прогресс задания продолжает расти, энергия работников не тратится, их можно ставить на другие задачи

Скопируйте адресную строку при нахождении в профиле сайта и пришлите здесь или в ЛС.
@igrok@ Offline
2 поста
Репутация: 0
26.01.2019 в 3:22. Сообщение # 51
В меню задания при нажатии на подсказку "Поиск контрактов" нет персонажа
viktorkozachok21 Offline
8 постов
Репутация: 0
24.03.2019 в 15:27. Сообщение # 52
Зарабатываю деньги (доход с сайтов, контракты), обновляю страницу и денег становится немного меньше.
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
25.03.2019 в 10:25. Сообщение # 53
viktorkozachok21, спасибо что сообщили. Денег в реальности не становится меньше, просто у вас происходит синхронизация данных с сервером. В браузере деньги увеличиваются быстрее, чем это происходит в реальности при расчётах на сервере. Нам об этом известно, мы работаем над исправлением.
krintaradik Offline
3 поста
Репутация: 0
20.04.2019 в 0:07. Сообщение # 54
разработчики, проверьте пжлст багу. такое ощущение, что иногда когда генерируется или финализируется последняя ячейка контента, есть некая вероятность, что предыдущие поменяют тип на такойже. я уже писал в другой теме, что меня удивляет как работники умудряются генерить по 4 одинаковых контента. но то были низкие уровни, большие скорости и всё можно было списать на редкий заход. но мои сайты сейчас все 40 уровня, и в среднем на одну ячейку уходит полтора часа. но я что сегодня, что вчера специально заходил каждый час плюс минус, чтобы отсеивать одинаковые. как только появлялось два подобных, один удалялся итд. и вот в очередной такой заход я вижу это

 чтобы сделать три одинаковых нужно  4,5 часа, а я делал проверку, ну максимум два часа назад. и я бы всяко заметил повтор. что за магия такая?
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
22.04.2019 в 10:40. Сообщение # 55
krintaradik, вероятность выпадения одного из контента 25% (для одного сайта доступно 4 разных видов контента). И вероятность в вашем случае срабатывает именно так. Она не учитывает предыдущие поиски, поэтому в некоторых случаях вы можете получать один и тот же контент раз за разом.
krintaradik Offline
3 поста
Репутация: 0
23.04.2019 в 19:14. Сообщение # 56
RJ, ещё раз повторю. у меня притензния не в том, что они 3 раза подряд выпали одинаковые. а в том, что я заходил на протяжении всего дня, примерно каждые полтора часа и чекал каждый сайт на дубли. и если был дубль, то я его тут же удалял. за полтора часа на моём уровне как раз формируется одна ячейка. и три дубля там никак не могли быть. я веду к тому, что у меня было три разных контента, и формировался четвертый. и вот этот четвертый каким то образом превращает предыдущие в себя, либо просто в одинаковые.
логика проста, три ячейки это 4,5 часа создания их. я захожу каждые полтора и удаляю дубли. откуда у меня три одинаковых то?
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
24.04.2019 в 13:31. Сообщение # 57
krintaradik, контент не должен заменяться при формировании нового. Мы проверим ситуацию, если действительно так — поправим. Но сейчас мы такую ситуацию пока не подтвердили. Спасибо за информацию.
pejapuzeb Offline
1 пост
Репутация: 0
28.04.2019 в 12:10. Сообщение # 58
json видно во время игры...
скриншот https://ibb.co/nPNRw4q
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
30.04.2019 в 11:07. Сообщение # 59
pejapuzeb, уже поправили. Спасибо за информацию.
nastyanom1 Offline
1 пост
Репутация: 0
30.04.2019 в 23:36. Сообщение # 60
ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ И ВОЗВЕДЕМ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ В ТОП, ТАК КАК ЭТА ДАВНЯЯ ПРОБЛЕМА, НА КОТОРУЮ РАЗРАБОТЧИКИ ЗАБИЛИ!!!

Здравствуйте. Я играю в данную игру уже месяц и подметила одну ошибку. При списании средств на домен и прочее- все работает не корректно. К примеру списывается не 15000 за домен и он дается, а списывается 1000. При этом пишут что недостаточно средств (хотя их было 15348) и соответственно домен не выдается, но деньги списываются. И  с каждым уровнем все больше и больше списывается денег. Хотелось бы, чтобы этот нюанс был исправлен или я буду разочарована, так как посчитаю что вы совсем не следит за игрой и не прислушиваетесь к мнению игроков.
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Ошибки во время игры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: