Правила общения Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Ошибки во время игры
Ошибки во время игры
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
5.03.2018 в 14:37. Сообщение # 1
Если вы столкнулись с какими-то ошибками во время игры — пишите сюда.
ReMax Offline
6 постов
Репутация: 1
5.03.2018 в 21:06. Сообщение # 2
Не могу авторизоваться в игре. Пишет "Неизвестная ошибка"
Проблема решилась
alexandrh88 Offline
3 поста
Репутация: 0
5.03.2018 в 21:11. Сообщение # 3
1) Иногда при снятии с задания работника выводит окно с ошибкой "Неизвестная ошибка Что-то пошло не так. Мы уже в курсе проблемы и обязательно примем меры."
2) Вверху страницы ссылка Реклама ни на что не ведет, при этом в адресной строке дописывается #advertisement
3) Иногда открывается 2 раза подряд окно выбора работника для задания
Данила Offline
2 поста
Репутация: 0
5.03.2018 в 22:23. Сообщение # 4
В профиле нанятого специалиста при наведении на иконки не всегда отображаются очки, оставшиеся для дальнейшего роста навыка. Только при наведении на сам столбик.
Google Chrome Версия 64.0.3282.186 (Официальная сборка), (64 бит)

на скрине отмечена область: https://yadi.sk/i/6nv0KcN33T49R8
Linuxsoid Offline
2 поста
Репутация: 0
5.03.2018 в 23:04. Сообщение # 5
В рекламных предложениях выбрал - Поискать в интернете, нашло нормальную рекламу с хорошим заработком, при выборе пишет - неизвестная ошибка нам известно итд. После обновления страницы в надежде повторно выбрать партнерскую программу, она вообще пропала с списка, то есть получается зря были ожидания в 30 минут.

Добавлено (05.03.2018, 23:04)
---------------------------------------------
Данные в рейтинге http://joxi.ru/823dOaJU61gq4A не совпадают с данными с кабинета http://joxi.ru/5mdgkOxcv9Yner хотя возможно таймаут виноват. Уже обновилось.
lax Offline
16 постов
Репутация: 0
6.03.2018 в 0:23. Сообщение # 6
Linuxsoid
Цитата
не совпадают с данными с кабинета
точно. если страницу с рейтингом обновить, то показывает правильно. но очень хотелось бы видеть актуальный рейтин без обновления страницы. кеш наверное опаздывает рейтинг минут на 15
ReMax Offline
6 постов
Репутация: 1
6.03.2018 в 0:51. Сообщение # 7
Отошёл от компа и решил, что время то зря терять, зашёл в игру с телефона и ой как огорчился.
Левый блок с навигацией всегда зафиксирован в верхнем углу, таким образом перекрывает весь контент, да немного наловчился, уменьшил сайт, но дальше...
Я получил новый уровень, радоооость, да как бы нет. Окошко поздравления с новым уровнем находились в левом блоке с навигацией и я видел самый верхний уголок сообщения, а точнее только синий фон и закрыть окно сообщения было той ещё задачей, несколько обновлений страницы помогло.
Чтобы понять о чём я тут пишу, включите режим эмуляции в браузере Microsoft Edge и выберите такие параметры:
Устройство - Nokia Lumia 650
DiBuz Offline
1 пост
Репутация: 0
6.03.2018 в 17:28. Сообщение # 8
Непонятна ситуация со статами работников 
Сами иконки мало дают информации. Что это за умение? На что оно влияет? Что такое 0 из 72 ? 
http://take.ms/W0UWv
InredikaWB Offline
5 постов
Репутация: 0
6.03.2018 в 18:53. Сообщение # 9
Цитата DiBuz ()
Сами иконки мало дают информации. Что это за умение? На что оно влияет? Что такое 0 из 72 ?
Видимо это очки до следующего уровня этого навыка. Работники умеют повышать свои навыки, когда чем-то занимаются или с помощью функции обучения.
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
6.03.2018 в 19:27. Сообщение # 10
Цитата lax ()
точно. если страницу с рейтингом обновить, то показывает правильно. но очень хотелось бы видеть актуальный рейтин без обновления страницы. кеш наверное опаздывает рейтинг минут на 15

к сожалению, пока рейтинг с задержкой.
В целом, я считаю этой некоторой нормой - обновление рейтинга раз в 10 (сейчас где-то так) или даже 30 минут. Надо просто выводить на какое время он сейчас выводится. 

Все же, после пары дней игры уже не такая быстрая динамика изменений, и видеть рейтинг совсем уж риалтайм не так уж важно.
От рейтинга больше будет влияния с момента когда можно будет исследовать конкурентов и их стратегии по сути. 
Вот этого пока сильно не хватает.
ReMax Offline
6 постов
Репутация: 1
7.03.2018 в 1:08. Сообщение # 11
Мне кажется или страница с рейтингами немного лежит?
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
7.03.2018 в 3:43. Сообщение # 12
Цитата ReMax ()
Мне кажется или страница с рейтингами немного лежит?

вполне работает. по крайней мере на данный момент
Вообще, такое оперативное лучше в телеграмм чате - https://t.me/web_tycoon
по крайней мере если хочется сразу ответ
InredikaWB Offline
5 постов
Репутация: 0
8.03.2018 в 12:18. Сообщение # 13
Продолжаю замечать, что количество очков контента в общем списке сайтов резко изменяется, когда открываешь сам сайт. Случается это тогда, когда долго сидеть в этом общем списке. То есть, я смотрю, у меня условно на сайте 400 контента, жду пока доходит до 450, открываю информацию по этому сайту, а там не 450, а 440, к примеру. Такое наблюдается очень часто
alexrid31 Offline
4 поста
Репутация: 0
8.03.2018 в 20:26. Сообщение # 14
В последнее время всё чаще появляется ошибка, при публикации новой версии сайта.
Draug Offline
2 поста
Репутация: 0
11.03.2018 в 19:33. Сообщение # 15
Столкнулся с таким багом, после нажатия кнопки "опубликовать новый контент" на одном из сайтов, у меня прибыль стала заоблачной.
было около 300 - 400$ в час, а стало > 70 000$ 
Это конечно круто))) но явно не правильно
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Ошибки во время игры
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: