Правила общения Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Предложения по улучшению
Предложения по улучшению
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
22.01.2017 в 15:24. Сообщение # 1
Если у вас есть какие-либо идеи по улучшению игрового процесса, изменению каких-то особенностей или ещё чего-либо — пишите в эту тему. Возможно именно ваша идея в будущем появится в игре!

Здесь вы также можете оставить ваши предложения по улучшению сайта и форума  smile
x-rap Offline
2 поста
Репутация: 0
28.01.2017 в 3:28. Сообщение # 2
На форуме кнопочка "цитировать" не работает. Или это только у меня?
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
28.01.2017 в 12:05. Сообщение # 3
Такая же фигня:( Починим!
lax Offline
16 постов
Репутация: 0
14.02.2017 в 21:05. Сообщение # 4
у меня вопрос так как игра браузерная. будет ли поддержка старых браузеров. у меня мозила 26 версия.
 уже сейчас не очень правильно вижу страницы форума. а именно http://corelllow.3dn.ru/borr/1.jpg
и так как очень заинтересовалась игрой, уже переживаю, что видеть буду её возможно не так как надо

и если зайти на форум с мобильного устройства, то нет хлебных крошек. вообще нет. не очень удобно
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
14.02.2017 в 23:26. Сообщение # 5
Цитата lax ()
уже сейчас не очень правильно вижу страницы форума. а именно http://corelllow.3dn.ru/borr/1.jpgи так как очень заинтересовалась игрой, уже переживаю, что видеть буду её возможно не так как надо

и если зайти на форум с мобильного устройства, то нет хлебных крошек. вообще нет. не очень удобно
Часть подобных ситуаций будет в ближайшее время решено переделыванием форума — нужно немного подождать. 

А что, собственно, мешает обновиться до последней версии браузера?
aleksandr_kozachuk Offline
22 поста
Репутация: 3
15.02.2017 в 10:17. Сообщение # 6
Цитата lax ()
у меня вопрос так как игра браузерная. будет ли поддержка старых браузеров. у меня мозила 26 версия.
К сожалению,  браузер Mozilla 26 версии не будет поддерживаться. Можно, например, установить другой браузер новой версии только для игры.
lax Offline
16 постов
Репутация: 0
14.04.2017 в 22:34. Сообщение # 7
вивальди. хромиум технология. свежайшая. отправка сообщения

http://zver.3dn.ru/lol/1.jpg
или только google chrom? 
главная форума выглядит просто замечательно. лента сообщений странно
http://zver.3dn.ru/lol/1-1.jpg
пользователь не может загружать или вставлять картинки
cis150 Offline
1 пост
Репутация: 0
16.02.2018 в 17:28. Сообщение # 8
Так сказать, возможность для людей, которые уже достаточно развились, а именно - разработка своего собственного движка/конструктора сайтов.
Ну допустим у игрока есть хорошая команда и много денег. Он может разработать движок и разрешить писать с него остальным игрокам, либо купить сервера и создать свой собственный конструктор сайтов. Игрок может за деньги и время улучшать движки и конструктор сайтов, например, добавлять характеристики и функции. У конструктора сайтов можно докупать новые сервера, увеличивать максимальный трафик, защиту от атак, цену и т.д.
P.S. Выбор максимального трафика для каждого сайта нужен ограниченный, к примеру, если макс. трафик серверов - 100 миллионов, то максимальный для одного сайта - 1 миллион.

Возможно, эта идея будет очень сложна для реализации, но это уже решение разработчиков проекта.

Удачи вам!  happy
badmancheck Offline
19 постов
Репутация: 0
27.02.2018 в 13:04. Сообщение # 9
cis150, однако прикольно бы получилась эта задумка)
Alexandrovis Offline
8 постов
Репутация: 0
18.08.2018 в 22:56. Сообщение # 10
Страница сайтов
1. Сделать более информативной: уровень, значения параметров, состояние рекламы, время до завершения задачи)
2. Отображать параметры сотрудников (можно справа от сотрудника разместить 4 цетных кружка со значениями уровня)
3. Возможность управления сотрудниками со страницы. В идеале, перетаскивая с одной задачи на другую

Страница команды
1. Отобразить время до завршения задачи, возможность управлять сотрудником с общей страницы команды
2. Как-то отображать появление новых предметов в магазине

Страница заданий
1. Сделать автопоиск по выбранному типу источников, т к часто забывается/нет возможности зайти в игру в период актуальности найденного контракта.
2. Контракты сделать по проще. Сейчас надо заранее делать сайт и искать на него покупателя, т к за отведенное время невозможно успеть сделать сайт с нуля.

Добавлено (20.08.2018, 18:22)
---------------------------------------------
Когда появляется более одного сайта, начинают попадаться рекламные предложения, которые подходят не для того сайта, на котором она ищется, а для других сайтов. Может поиск рекламы вынести за рамки одного сайта? Т.е. отвязать ее от системы слотов для рекламы и сделать отдельным блоком по аналогии с заданиями.

Cana Offline
1 пост
Репутация: 0
10.10.2018 в 14:37. Сообщение # 11
Вы проделали колоссальную работу по созданию самой игры. Однако, коробит от фактических ошибок.

Интернету год. Почему мы уделяем бОльшую часть времени дизайну? Ведь тогда ещё даже CSS не существовало. Первые сайты состояли из разметки, текста и ссылок.

Заказчик... Странно, что в такие годы кто-то заказывает себе личную страницу. Люди, далёкие от IT, и не умеющие верстать, в те годы, вроде как, и в интернете не сидели и почти ничего о нём не знали. Но, ладно, если это, допустим, преподаватель в университете или особый любитель всякой экзотики и НТП, решивший поучаствовать в чём-то новеньком.

Монетизации как таковой тоже не существовало. Интернет был символом свободы распространения информации. Но тут ещё можно предположить, что это не анонимная реклама, а обмен ссылками с другим ресурсом.

Но самым абсурдным мне видится то, что мне предложили разместить на сайте рекламу вебинара по C++. Здесь даже человеку, никогда не интересовавшемуся историей интернета, очевидно, что в те времена о передаче видео в прямом эфире не могло идти речи. Я понимаю, что реклама выбиралась рандомно, однако, быть может, стоит сделать ваш рандом более умным, чтобы он выбирал варианты из своего временного периода?

Желаю вам и вашей игре удачи. Надеюсь в итоге увидеть релиз с более правдоподобной историей.
mrx Offline
11 постов
Репутация: 0
16.10.2018 в 17:51. Сообщение # 12
Я бы с удовольствием покупал услуги модератора, автоматически удаляющего спам. Хотя бы за биткоины. Например, 100BTC - удаление спама на 1 сайте в течение недели. Конечно, при условии, что биткоины можно зарабатывать на контрактах, а не только донатом.

Ну и неплохо бы заблокировать возможность игрокам из старых эпох спамить в новые.
aleksandr_kozachuk Offline
22 поста
Репутация: 3
16.10.2018 в 17:58. Сообщение # 13
Цитата mrx ()
Я бы с удовольствием покупал услуги модератора, автоматически удаляющего спам. Хотя бы за биткоины. Например, 100BTC - удаление спама на 1 сайте в течение недели. Конечно, при условии, что биткоины можно зарабатывать на контрактах, а не только донатом


Есть в ближайших планах.

Цитата mrx ()
Ну и неплохо бы заблокировать возможность игрокам из старых эпох спамить в новые.
Пока обсуждаемый вопрос.
m86com Offline
3 поста
Репутация: 0
17.10.2018 в 18:23. Сообщение # 14
Введите ограничение на количество сайтов, либо сделайте, чтобы старые сайты было развивать выгоднее, чем плодить новые.

Обсуждал это тут ранее
https://vc.ru/flood/47943-rossiyskie-razrabotchiki-sozdali-igru-simulyator-internet-kompanii?comment=909584

Хотел докачаться до 15 уровня, чтобы посмотреть, что изменится в следующей эпохе, но изменений не вижу.

Просто, блин, сердце болит, такую хорошую игру и так угробить одним просчётом.
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
17.10.2018 в 18:27. Сообщение # 15
Цитата m86com ()
Введите ограничение на количество сайтов, либо сделайте, чтобы старые сайты было развивать выгоднее, чем плодить новые.

именно это и выгодней! Развивать старые
Ну с чего вы взяли обратное? Посмотрите на более старшую эпоху и сколько там сайтов у топовых игроков, и сколько они видно что реально поддерживают, а не лежат как ошибки прошлого.

Цитата m86com ()
Просто, блин, сердце болит, такую хорошую игру и так угробить одним просчётом.

просчетов наверняка много, но тот о котором вы пишите - его нет.

Давайте вы, все же, расскажите почему решили что не выгодно качать один сайт, а выгодно делать много мелких т.к., повторюсь, это не так.
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Предложения по улучшению
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: