• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий форум » Открытый тест Web Tycoon » Ошибки во время игры
Ошибки во время игры
alexalex8928 Offline
1 пост
1.12.2018 в 12:27. Сообщение # 46
Не могу по заданию поделится ссылкой, изо бага хоть я зашёл через вк у меня нет значков поделиться.
Иволга Offline
2 поста
9.12.2018 в 9:49. Сообщение # 47
В последнее время часты случаю "выбрасывания из игры" порой по 3-4  раза за пару часов. Есть еще вопросы на понимание: совершенно непонятно работает счетчик денег по аватаркой (особенно это видно если открыто параллельно две вкладки с игрой) : сумма со временем увеличивается благодаря доходам от  рекламы и т.д., на на разных вкладках эта сумма абсолютно разная и при этом если оплатишь хостинг например 15 тысяч снимается сумма больше, да еще и за время игры непонятно куда "денежки утекают" - ничего не покупаешь, но при обновлении страницы сумма вместо например 43тыс. вдруг становится 39 и т.д. Я конечно понимаю, что народ жаловался что денег некуда девать, но теперь сделали так, что надо работать как негр, чтобы игру в ноль вывести. Еще вопрос, с какого перепугу растет постоянно падает доход от рекламы если не было спамеров, а посещаемость сайтов постоянно растет? Какой смысл в обновлении контента, если при его установке в лучшем случае доход увеличивается на 2 рубля????(даже если сайт очень высокой версии- тратить 3-4 часа на подготовку контента и оплату работника-контенщика чтобы в лучшем случае за день на его работе 40-50 баксов заработать и заплатить зарплату несколько тысяч? В чем логика????
Форум » Общий форум » Открытый тест Web Tycoon » Ошибки во время игры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: