• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Общий раздел » Web Tycoon Userscripts: пользовательские дополнения
Web Tycoon Userscripts: пользовательские дополнения
Кекер Offline
10 постов
30.12.2018 в 16:10. Сообщение # 16
grumblerbear, мне кажется, что было бы крайне удобно, если бы из общего списка можно было бы убирать работников с задач или назначать их туда.
grumblerbear Offline
2 поста
30.12.2018 в 17:09. Сообщение # 17
Согласен, надо подумать над реализацией. что-то вроде плюсика на тех квадратах, где нет работников. Но это не так просто в реализации, надо делать всплывающее окно, как на странице сайта

Добавлено (12.01.2019, 11:52)
---------------------------------------------
https://imgur.com/a/k4WIo3x

Пока вырисовывается так. Сейчас самое сложное сделать окошечко с работниками. Снимать работников из списка уже можно

Добавлено (12.01.2019, 14:13)
---------------------------------------------
Короче, краткая инструкция.
1. Устанавливаем в браузер плагин tampermonkey;
2. Создаём в нём новый скрипт;
3. Вставляем код отсюда https://pastebin.com/BbRTWX8a;
4. Обновляем страницу с игрой
5. ???
6. PROFIT
7. Отзывы, идеи и прочие ругательства оставялем в этой ветке форума

Примечания:
Скрипт обновляет данные на странице не мгновенно, т.к. сервер не позволяет часто себя дёргать, иначе требует снова войти. Позже скрипт будет пытаться сохранять целостность данных между обновлениями, реагируя на действия пользователя.

Скрипт предназначен для использования при 1 (одной) открытой вкладке с игрой, гарантировать его полную работоспособность при других ситуациях я не могу.

Скрипт предназначен для удобства игры, а не для её автоматизации, по крайней мере, пока, я бы не хотел превращать игру в поединок ботов.

Скрипт предназначен для использования в десктопной (на компьютере или ноутбуке) версии сайта, гарантировать его полную работоспособность при других ситуациях я не могу.

Форум » Общий форум » Общий раздел » Web Tycoon Userscripts: пользовательские дополнения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: