Правила общения Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Общее обсуждение
Общее обсуждение
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
19.02.2018 в 17:02. Сообщение # 1
В этой теме вы можете задавать свои вопросы, делиться впечатлениями и просто обсуждать закрытый альфа-тест Web Tycoon, который пройдёт уже совсем скоро с 5 по 11 марта.

Подробнее про тест и участие в нём можно узнать в нашем блоге: https://web-tycoon.com/closed-alpha

Ответы на часто-задаваемые вопросы: https://web-tycoon.com/forum/7-17-1
Ваши идеи и предложения по игре оставляем здесь: https://web-tycoon.com/forum/7-18-1

gleb_dolinin Offline
8 постов
Репутация: 1000
5.03.2018 в 20:00. Сообщение # 16
Alexandrovis, всегда пожалуйста. Обращайтесь по любым вопросам.
lax Offline
16 постов
Репутация: 0
5.03.2018 в 22:40. Сообщение # 17
реклама. если добавить даже самую плохую и тошнотворную рекламу после двух-минутного ожидания и сразу её удалить, то общая прибыль сразу увеличивается. это так задумано? 
так удалось на ровном месте набрать показатель прибыли на сайте с низкой посещаемостью и эти повышения производила до обновления контента. после обновления конечно повышается ещё больше
vadimgoncharov1999 Offline
7 постов
Репутация: 0
6.03.2018 в 2:45. Сообщение # 18
Не сильно понял за что отвечают разные методы поиска рекламы. Я не заметил чтобы при более сложном методе появлялось более подходящее предложение. Возможно более дорогостоящее, но не подходящие. Расскажите пожалуйста как это работает?
gleb_dolinin Offline
8 постов
Репутация: 1000
6.03.2018 в 19:30. Сообщение # 19
vadimgoncharov1999, при более дорогостоящем способе поиска, шанс на выпадение тематической рекламы значительно выше, нежели при более дешевом. Также стоит учесть, что разные темы реклам по-разному сочетаются с разными темами сайта. В случаях использования дорогих видов поиска, чаще будут попадаться предложения по рекламе в большей степени подходящие сайту и приносящие больше прибыли.
AMnischek Offline
2 поста
Репутация: 0
6.03.2018 в 23:26. Сообщение # 20
Попал в тест. Пока всё понятно и интересно. Интерфейс прост и интуитивен, что радует, в общем впечатление весьма хорошее, будем смотреть, что будет дальше
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
7.03.2018 в 3:47. Сообщение # 21
Цитата lax ()
реклама. если добавить даже самую плохую и тошнотворную рекламу после двух-минутного ожидания и сразу её удалить, то общая прибыль сразу увеличивается. это так задумано? так удалось на ровном месте набрать показатель прибыли на сайте с низкой посещаемостью и эти повышения производила до обновления контента. после обновления конечно повышается ещё больше

пока тут идея такая:
со временем, если этим не заниматься - все деградирует. 

И вот стоят на сайте рекламные предложения. Эффективность снижается (несильно).
Вы пришли, поставили рекламу. Она оказалась самой не подходящей. Убрали.
Но получи плюс т.к. вы занимались рекламой и сайтом, и эффект деградации очищается

То есть, таким действием вы не зарабатываете доп. выручку, вы возвращаете то что было в пике, и что слегка ухудшилось т.к. уделили время и внимание.
vadimgoncharov1999 Offline
7 постов
Репутация: 0
8.03.2018 в 4:11. Сообщение # 22
Kurt, но это уже получается эксплуатирование ошибок игры. Если как-нибудь найти "супер пупер крутую" рекламу, а потом просто сбрасывать её эффект деградации. Думаю это не совсем так работает в жизни))

Добавлено (08.03.2018, 04:11)
---------------------------------------------
gleb_dolinin, спасибо за пояснение!

P.S. Читер!)

Alexandrovis Offline
8 постов
Репутация: 0
8.03.2018 в 10:18. Сообщение # 23
У одной рекламы начало показывать отрицательную конверсию, при этом она соответствует тематике сайта и приносит больше всего прибыли. Как трактовать такое значение конверсии?
AMnischek Offline
2 поста
Репутация: 0
9.03.2018 в 15:30. Сообщение # 24
Резко закончились биткоины, можно ли их получить каким-нибудь игровым способом?
vadimgoncharov1999 Offline
7 постов
Репутация: 0
10.03.2018 в 13:46. Сообщение # 25
Хотелось бы спросить, будут ли какие-то посты на тему того, что будет в обновлении, когда оно будет и будет ли вообще? Было бы очень неплохо. Ну и например чаще отвечать на разные предложения.

Написал кто-то что неплохо бы добавит описание того-то и того-то. И ему тут же ответить типа "Неплохая идея, включим в список планов / примем к сведению" или "Нет, это не получится реализовать по такой-то причине".

Я конечно не указываю, просто было бы неплохо делать что-то вроде этого, учитывая то, что пишут сюда довольно редко.

Добавлено (10.03.2018, 11:25)
---------------------------------------------
Хех, что-то пошло не так)
Доступно только для пользователей

Добавлено (10.03.2018, 11:27)
---------------------------------------------
И это кстати работает, мне действительно дают столько денег, как там написано.

Добавлено (10.03.2018, 13:46)
---------------------------------------------
А, нет. При обновлении страницы всё прошло.

lax Offline
16 постов
Репутация: 0
10.03.2018 в 23:08. Сообщение # 26
ужасно неудобное управление работниками. простого и быстрого способа перекинуть работника с одного сайта на другой не существует. нужно сделать кучу ненужных кликов. например мне нужен работник с фиолетовым навыком. одного сняла, надо зарядить другого. для того чтобы найти другого текущего снять - далее в окне выбора будут предоставлены наиболее релевантные и свободные (это удобно и хорошо), но если из свободных нет и надо выбирать из занятых начинаются лишние телодвижения:
1) перейти на страницу со списком работников 
2) выбрать нужного и перейти в его профиль
3) снять с задачи
4) перейти в список сайтов и найти нужный
5) перейти к нужному сайту и наконец нанять нужного работника
но и это не самое неприятное. если мне надо выбрать себя, в списке работников меня точно нет, тут пришлось просто догадаться нажать на свою аватарку и перейти в управление ну и дальше опять по списку действий.
хотелось бы видеть управление работниками прямо на месте то есть по месту дислокации, нажать на профиль и получить кроме всего прочего выпадающее меню или любую форму где можно выбрать нужный сайт и нажать на кнопку перенести. на самой странице работника тоже должен быть инструмент выбора нужного сайта и быстрого и безболезненного переноса работника на нужный сайт
при наведении на профиль работника в задачах сайта нужно обязательно видеть его параметры без лишнего захода в профиль. получилось что пополнить энергию работника можно сразу в двух местах (нажать на молнию и нажать на профиль) а вот добраться до чего-то более и часто нужного нельзя.
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
12.03.2018 в 14:16. Сообщение # 27
Тестирование было сегодня официально завершено. Спасибо всем участникам!
Вам на почту придёт письмо с просьбой пройти опрос по прошедшему альфа-тесту. Пожалуйста, уделите немного внимания и ответьте на пришедшие вопросы.
alexandrh88 Offline
3 поста
Репутация: 0
3.06.2018 в 11:45. Сообщение # 28
Доброго времени суток. Хотелось бы поговорить по поводу экономики в игре. Не исключаю что возможно я в чем то не разобрался, но столкнулся с такой ситуацией: играю с 1 июня, имею 2 сайта, 2 команды, 2-го июня поиграть не было возможности, захожу сегодня и получаю следующее - т.к был простой в развитии доход с сайтов упал, посещения упали, после выплаты ЗП работникам осталось чуть больше 100$. Это хорошо что отключили автоматическую выплату ЗП, но завтра мне нужно будет заплатить им 4К$, учитывая доход который сейчас и который еще смогу за сутки поднять я смогу насобирать 3-3,5 К максимум. И это без учета развития работников и соотв. повышения ЗП. А еще нужно будет заплатить за хостинг. В общем можно уже заканчивать игру. Как поступать в такой ситуации? Хотелось бы услышать мнение других игроков, их способы развития. Повторюсь - возможно я что то делаю не так, но как по мне нужен ребаланс в области экономики, т.к уйти в минус очень легко
aleksandr_kozachuk Offline
22 поста
Репутация: 3
6.06.2018 в 15:12. Сообщение # 29
alexandrh88, подскажите, какой у Вас ник в игре?

Не обязательно выплачивать ЗП сразу всей команде. На случай, если денег нет, всегда есть ваш персонаж, не требующий зарплаты. В одиночку можно выполнять контрактные задания.
Другие игроки данную проблему не озвучивали, но мы обязательно это учтём.
badmancheck Offline
19 постов
Репутация: 0
18.06.2018 в 16:56. Сообщение # 30
Цитата aleksandr_kozachuk ()
Другие игроки данную проблему не озвучивали, но мы обязательно это учтём.
у меня тоже такая проблема была. за 2 дня я потерял почти все деньги. просто пару дней не заходил.
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Общее обсуждение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: