Страница 2 из 2«12
Форум » Общий форум » Общий раздел » Ваши вопросы разработчикам
Ваши вопросы разработчикам
3.05.2017 в 20:31. Сообщение # 1
Если у вас возникли какие-то вопросы о нашей игре, вы бы хотели узнать какие-то подробности, то вы всегда можете задать их в этой теме, а наши разработчики с удовольствием на них ответят.
badmancheck Offline
14 постов
23.10.2017 в 16:56. Сообщение # 16
Цитата Kurt ()
Как и можно было предположить, тестирование показало что многое надо менять, и серьезно заниматься балансом.Плюс у нас изменения в команде, что тоже даст новое виденье.
Очень радует, что процесс не стоит на месте) Когда нам ждать новые видео/скрины возможностей?)
Kurt Offline
37 постов
23.10.2017 в 18:02. Сообщение # 17
Цитата badmancheck ()
Очень радует, что процесс не стоит на месте) Когда нам ждать новые видео/скрины возможностей?)

ну он и не может стоять. Есть команда, которая работает чисто над игрой, а не в режиме хобби и т.п.

Что касается новых видео, думаю, уже в следующем месяце.
Как раз покажем то, что было заметно изменено.
badmancheck Offline
14 постов
24.10.2017 в 7:34. Сообщение # 18
Цитата Kurt ()
ну он и не может стоять. Есть команда, которая работает чисто над игрой, а не в режиме хобби и т.п.Что касается новых видео, думаю, уже в следующем месяце.
Как раз покажем то, что было заметно изменено.
Хорошо. Ждём с нетерпением!)
toxaz1992 Offline
21 пост
18.12.2017 в 18:53. Сообщение # 19
что-то месяц уже никаких новостей
kagan Offline
1 пост
19.12.2017 в 13:56. Сообщение # 20
Цитата toxaz1992 ()
что-то месяц уже никаких новостей

Здравствуйте!
Не так давно закончили игровой прототип и пересмотрели ряд механик. Поэтому пришлось поменять текущий план разработки и сдвинулись сроки по ЗБТ. 

Скоро опубликуем статус в блоге. Ещё у нас в группе ВКонтакте регулярно публикации выходят. Подпишитесь, если ещё не успели smile
badmancheck Offline
14 постов
22.12.2017 в 10:15. Сообщение # 21
Очень ждём запуск тестирования. Думаю это будет отличная браузерная онлайн игра, в которую будет интересно играть.
Форум » Общий форум » Общий раздел » Ваши вопросы разработчикам
Страница 2 из 2«12
Поиск: